Уважаемые подскажите прошу вас что за человек, опишите

alina alinina Ученик (114), на голосовании 4 года назад
По его натальной карте..
Какой он?
Какая девушка ему подойдёт больше всего?
Будет ли жена?
Голосование за лучший ответ
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 4 года назад
Эгоцентричный, эгоистичный, слышит только себя Женщина нужна земмая - дева, телец, козерог
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 4 года назад
Сильный человек духом, не любит быть как все, скрытный, может влиять на людей, вспыльчивый. Спортом должен заниматься. Может любить читать книги, детективы, возможно интересует что-то необычное, загадочное (эзотерика). Любит общаться в интернете.
Отца ему не хватало рядом в нужное время, это могла как-то сказаться на формирование его характера.
Девушку хочется обязательно красивую и с выраженными формами, но не толстую, чтобы не была истеричной и сварливой. Порядочная, у образованная, чтобы могла поддерживать его разные инициативы. Могут дружеские отношения перерастать во что-то больше.
m m Ученик (191) 4 года назад
с очень тяжелым характером своя тайная скрытная жизнь мысли в амурных делах страдания
alina alinina Ученик (114) 4 года назад
А какая жена ему подошла бы судя по его натальной карте? Или жены не надо ему?
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28595) 4 года назад
луна в деве, - чистоплюй, здоровый образ жизни, питания, и прочие замарочки. марс на волнорезе, быстро реагирует, инициативный причем думает после, сперва действует. венера хорошая у него, в своей обители. ум глубокий, язвительный, может нудить нравоучениями, сам симпотный, сексуальный, причем редкое сочетание силы и нежности одновременно.
alina alinina Ученик (114) 4 года назад
А дама какая ему подошла бы? И с таким положением планет он надёжный или гуляка?
ij fil Знаток (410) 4 года назад
ему лучше не жениться