Замена Intel G33/G31 Express Chipset Family на нормальную видеокарту.

Appol Ученик (198), закрыт 2 года назад
Посоветуйте пожалуйста БЮДЖЕТНУЮ видеокарту которая хотя бы TES:Skyrim норм потянет
И вообще можно ли видеокарту пристроить?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445477) 3 года назад
У вас LGA775, пристроить можно что угодно, но смысла мало. Надо брать из того же времени железо. Розница от подобного железа давно уже избавилась, а вот на avito вам с радостью продадут нечто вроде geforce gt 640 за ваш бюджет и даже останется.

но для 10и летней TESV вполне подойдёт и gt620
Остальные ответы
Ал Га Мудрец (15976) 3 года назад
Можно. Вам новую или б/у?
AppolУченик (198) 3 года назад
Можно и б/у если состояние у видеокарты хорошее, но хотелось бы конечно новую
Ал ГаМудрец (15976) 3 года назад
В пределах какой суммы?
Appol Ученик (198) До 3000
Ал ГаМудрец (15976) 3 года назад
Тогда, если хотите играть хотя-бы со средними настройками придётся брать б/у...
Appol Ученик (198) Хорошо, главное чтобы продавалась.. Какую видеокарту советуете?
Бродяга Оракул (72255) 3 года назад
в минималках там
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850 с 512 Mb памяти

рекомендуемые
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4890 с 1 Gb памяти

купи минимум GTX650 и всё
Доцент Искусственный Интеллект (174845) 3 года назад
Intel G33/G31 Express Chipset Family - это видеоядро прошлого века выпуска, встроенное в материнскую плату. Вставь ЛЮБУЮ видеокрту в PCI-Ex слот станет минимум в 10 раз лучше
Илья Лукьянов Просветленный (40802) 3 года назад
Заменить не реально.
"вообще можно ли видеокарту пристроить?"
Че вы нас то спрашиваете? Откуда мы знаем что у вас стоит какое железо?
AppolУченик (198) 3 года назад
Имеется ввиду совместимость, не будет ли одно конфликтовать с другим.
Илья Лукьянов Просветленный (40802) Да нормально все будет. Там в принципе пофиг.
Тарас Бульба Знаток (345) 3 года назад
Тебе нужно купить видеокарту, у тебя интегрированная (встроенная)
Андрей Куликов Оракул (53091) 3 года назад
Я бы начал с того, что поинтересовался моделью матери...
Вдруг PCI-E16 не разведена...
И куда тогда вставлять дискретную карту?
Aleksandr K.Просветленный (47503) 3 года назад
а такое разве бывает? я всего 1 раз в жизни видел материнку без слота пси-ех16,на нормальном чипсете, но он просто тупо не был туда впаян)... эту материнку надо было в музей отдать))... потом попадались обрезки где на слот выведено 8 линий вместо 16,но такого чуда больше не видел))
Андрей КуликовОракул (53091) 3 года назад
Во-от...
Сверх бюджет...
А ещё были формата ITX...
Aleksandr K. Просветленный (47503) Андрей Куликов, ну я не про мобильные платформы... атх полно же модификаций... я про полноценный материнки где есть хотя бы 1 слот pci,пофиг какого формата, они на обрезках есть практически везде... хотя бы 1 х1
Андрей КуликовОракул (53091) 3 года назад
ITX - это не мобила, это мать 17*17 см, причём были и такие, что позволяли игровой компик собрать...
А когда хочется экономить 0,5 бакса под офис - чего только не вытворяли...
Aleksandr K. Просветленный (47503) 3 года назад
gtx650-gtx750ti,но так как это все равно не будет новым, то смотри в сторону gtx760 2гб, она до повышения цены на бакс с рук стоила 3000р... 650 и 750 рядом не валялись... если подкинеш еще косарик то можно взять печ960,если подкинеш пару косариков то можно найти 980,это будет вообще красота))... еще можно поискать 780 с 3гб на паскале, тоже отличная карточка и то же с рук стоит в районе 5руб.
но 780 вроде как редкость, 980 найти проще и она помощнее, хотя всего на чуток, но в ней больше памяти, они вроде как с 4гб
и самое главное! про что никто ненаписал, все эти карточки по сути очень потребительны, блок питания должен быть не менее 500вт для 760,780 и 980....для 650 пойдет блок на 350-400вт, для 750-750ти надо 450-500вт
и еще, эту игру потянет любой новый обрезок на памяти ддр3,это копеечные карты в районе 2-3 тысяч, буде новая, с гарантией, но фигня полная, советовать не стал бы.
lightsaberОракул (58033) 3 года назад
650 жрёт около сотни, 750 - 80 ватт.
в каком месте они "очень потребительны", да простят меня офицеры граммарсрейха
Aleksandr K. Просветленный (47503) lightsaber, я там все расписал.
Denis Sy Профи (674) 3 года назад
760 или 960, если найдёте за нормальную цену.