Можно ли заразиться коронавирусом, если грязными руками ковырять в ушах?

Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188037) 4 года назад
лучше не рисковать.... ушки надо беречь... и мыть чистыми руками
Остальные ответы
Селявито Ученик (157) 4 года назад
Эмм... Думаю нет. он же воздушнокапельным передаётся, вроде как
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) 4 года назад
Ну, если в ушах трупа, помершего от COVID'а (или руками трупа в своих ушах), то - да, ведь придётся максимально приблизиться к телу, нарушив дистанцию в 1,5 метра.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
нет. лучше ковыряй в жопе
Нобору ВатаяИскусственный Интеллект (170217) 4 года назад
В твоей?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) зачем в моей? в своей
Корнеев Мудрец (11227) 4 года назад
Это всё-таки лучше, чем чистыми руками ковыряться в грязных ушах. Но тоже плохо
Вас Ёк Оракул (87343) 4 года назад
Нет. Не успеешь.
... помрешь раньше. От воспаления "расковыренного уха"
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) 4 года назад
Шекспир-Гамлет

Там ответ