Стоимость ремонта Мерседеса Е63 на некст рп

Artur Sirius Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Кто имеет такую машину пж скажите сколько стоит ремонт на ДВИГАТЕЛЬ
Голосование за лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181640) 5 лет назад
Это тебе моторист озвучит после дефектовки... Наугад называть стоимость ремонта - идиотизм. Если полная капиталка - то такой движок может обойтись в 120 - 130 тысяч рублей с запчастями и работой, если делать не у "официалов".
Artur SiriusУченик (82) 5 лет назад
В игре
стоимость
port port Искусственный Интеллект (181640) Artur Sirius, ГДЕ?! В игре?! Обалдеть...
Artur SiriusУченик (82) 5 лет назад
Игра называется Некст рп
Haim Schatz Мыслитель (7935) 4 года назад
Замена механизма изменения фаз газораспределения обошлась в 10500 руб.
Замена теплообменников, примерно 6к. Диагностика была бесплатной. Советую на http://www.mercedes-panavto.ru зайти. Если интересуетесь этой маркой.