Если у меня стоит мотор 139fmb.

Александр Титов Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Если у меня стоит мотор 139fmb. На него есть документы в которых есть номер двигателя. Если я его сниму и куплю новый в сборе мотор тоже 139fmb номер на двигателе будет другой или такой же?
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228969) 4 года назад
если такой же, то тебя посадят года на три.
tuev Искусственный Интеллект (143920) 4 года назад
Если мотор 139fmb, значит у тебя мопед 50-кубовый. Мопеды в гибдд не регистрируются, ТО не проходят, можешь ставить любой мотор на 50 кубиков.

Номер, естественно, будет другой. А модель та же самая, если купишь именно 139FMB.