Скажите пожалуйста, а лёгкий завтрак, это какой? Что в вашем понимании? Из чего он должен состоять?

Modest Искусственный Интеллект (113397), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (995597) 4 года назад
Для меня такой, для других не знаю)
Odor rosarumМудрец (17035) 4 года назад
Мням мням)
Остальные ответы
Си Рожа Оракул (60729) 4 года назад
Суп, пюре с 2мя котлетами и чай с пироженкой.. ну еще салат можно.
Яна Ли Знаток (467) 4 года назад
В основном лёгкий завтрак воспринимается так, -
1. Легок в приготовлении.
2.Продукты состоящие в нём сытные, но легки для желудка.
3. Чаще всего для подобных завтраков используют, - хлеб, фрукты, яйца, творог и прочее подобное.
Геля Снежная Оракул (92752) 4 года назад
Овощной салатик на блюдечке ИЛИ яичница из 1 яйца и чай/кофе
Wasabi Искусственный Интеллект (253132) 4 года назад
Просто чашка кофе.. Организм проснется, потом (примерно через часа 2) можно кофе повторить и добавить либо сыр, либо творожный десерт, либо йогурт. Ну, для меня так. А для Вас?)
ivan boltalov Искусственный Интеллект (139994) 4 года назад
1-Бутерброд.

2-банан

3-белковый омлет

4-овсянка

5-творожники
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146312) 4 года назад
Для меня лично это какая нибудь кашка с маслицем или чай с бутером.
Зоя Искусственный Интеллект (103075) 4 года назад
Вареное яйцо или омлет, бутер с сыром или колбасой, несладкое печенье, кусочек пирога (с вечера готовлю-удобно ), чай/кофе.
Геката Оракул (52766) 4 года назад
Хлеб, масло, салат, кусок мяса.. Чай с ватрушкой. Мои дети так завтракают, они знают, что заправлять свой организм с утра - полезно. Сытным должен быть завтрак. А не выпендрёжным.
NN Искусственный Интеллект (110756) 4 года назад
Не большой в объеме и не слишком сытный, в общем я так обычно не завтракаю. Чашка кофе или чая. Из еды творог или яйцо в смятку, или немного омлета, салата из свежих овощей или фруктов с тостом или хлебцем, йогурт. Я предпочитаю завтракать поплотнее, даже супу могу поесть.
Васян 20456 Мыслитель (9435) 4 года назад
Он должен быть сытным и полезным