Рассылка личных данных несовершеннолетних

mik mikser Ученик (101), закрыт 4 года назад
E-mail Рассылка личных данных несовершеннолетних поставленных на учёт (и осуждённых условно) ОДН ОМВД России по Колпинскому району г. СПб, от мадамы Шишонок Ольги Геннадьевны. Кому на эмвэдэшницу жаловаться? В прочтение входящих e-mail она НЕ может, писал ей сначала вежливо, потом заколебался. Хотелось бы публично (иначе замнут/отмажут. И не её прямому начальству - фоточге шибко дружные) пожаловаться, но менты заведя страницы в соцсетях забыли о публичности, ведут с них не диалог а монолог. Зашел на её страницу ВК - классическая продавщица сельпо: злато, ммимишки, цвитуёчки, хавчик, шмотки, олинклюзив (вот кто "средний класс") - типичная и каноничная, но ток старая, интеллектом не обременена, технологии не её, и таких берут в "вершители судеб" *рукалицо* ясень пень хоцца чтоб ей пня дали, таким не место на должностях и учить её чему-то поздно. Пиплы, у кого какие предложения, соображения и идеи будут? На лицо профнепригодность и халатность.
Разглашение личных данных запрещено, разглашение данных несовершеннолетних - вдвойне. Куда на это свинство жаловаться? СБ? Прокуратуру? Так, чтоб не спустили
вниз а там и на тормозах. Уж который раз присылает:
1) Список несовершеннолетних, состоящих на учете в ОДН ОМВД России по Колпинскому району г. СПб, совершивших правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков
2) Список несовершеннолетних, состоящих на учете в ОДН ОМВД России по Колпинскому району г. СПб на 26.12.2019
3) Список несовершеннолетних, состоящих на учете в ОДН ОМВД России
по Колпинскому району по г. СПб, входящих в состав группы антиобщественной направленности (сведения на 31.03.2020) (оппозиция штоле?)
4) Список несовершеннолетних, состоящих на учете в ОДН ОМВД по
Колпинскому району г. Санкт-Петербурга осужденных условно с испытательным сроком, имеющие другие виды наказания, не связанные с лишением свободы на март 2020 года.
З. Ы. доки не прикрепляю, публиковать личные сведения ребзей не считаю допустимым а замазывать там дофига: ФИО, дата рождения, место прописки, место
обучения, статьи, сроки, место проживания.
З. з. ы писал на пикабу но увы, тамошняя аудитория и двух слов по делу не связала но люто задизлайкала - им нать ток ржачную жвачку. :-/
Лучший ответ
Самый Умный Оракул (59396) 4 года назад
В прокуратуру и службу собственной безопасности, но если запрос официальный она не имела права на не ответить. Так что все может быть весьма легально.
Остальные ответы
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Попробовать хайпануть на Пикабу с ауешными недоносками, которые работали твоими закладчиками... слабоумию отважных поём мы песню..
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 4 года назад
Обращение через онлайн приемную писал? Тогда оно должно быть официально зарегистрировано, а ответить должны через 30 дней, если ответа нет более этого срока, нарушение 59 ФЗ разбирается с этим прокуратура ...
Добрая Фемида Профи (558) 4 года назад
Кто, куда и что прислал? Не понятно...