Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться с казусом связанным с почтой россии

данил степанов Ученик (114), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите как решить казус. Я заказал посылки с алиэкспресс, вбил отслеживающи трекеры в базы разных приложений для отслеживания, и в приложение почты России. Посылки по данным приложений и Алика пришки 23.03.20. Но в приложении почты России не зарегистрированы. На почте говорят что у них нет данных по посылкам. Напоминаю, что по данным 6 приложений для отслеживания, посылки пришли в место назначения. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
up dog Мудрец (18699) 4 года назад
Пробей трек на сайте почты россии. Если там ничего, значит врут твои остальные приложения. На али часто левые треки дают, а кто и как написал твои другие приложения - неизвестно. Их может быть хоть 6, хоть 10, хоть 100. Только сама почта россии знает где посылки, которые они сам перевозят. И отображаются они в их системе, а не в других приложениях.
Остальные ответы
Олеся Борисюк Ученик (147) 4 года назад
Позвоните лучше оператору Почты России и у него все разузнайте. Телефон горячей линии Почты России. 8-800-200-58-88.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109703) 4 года назад
Дайко один какой-то номер, я гляну что там.
Арсений Григорьев Ученик (222) 4 года назад
смотри скорей всего посылка еще не дошла до странный назначение а алиекспрес бывает не отслеживает треки номеров+в связи с короно вирусом поставки могут задержатся
нет доступа Просветленный (26881) 4 года назад
всегда отслеживаю здесь https://track24.ru/service/ALIEXP/tracking/
данил степановУченик (114) 4 года назад
я тоже, на трек 24 пришли уже, а по почте России их нет
нет доступа Просветленный (26881) Попробуй снова всё перезагрузить.... И свяжись с продавцом, они всегда помогают ...он отследит по своим каналам...