Помогите ответить на вопрос

Шарапов Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Гражданин Федоров Н. Н. по итогам аттестации был признан несоответствующим занимаемой должности ведущего специалиста отдела, о чем было записано в решении аттестационной комиссии.
Какие действия должен предпринять представитель нанимателя и в какой срок?
Дополнен 4 года назад
2)Используя действующее законодательство РФ, найдите не менее 5 правовых оснований и не менее 5 правовых условий поступления на государственную службу
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Предложить Федорову раскошелиться!
Вадим Гребенюк Ученик (189) 3 года назад
79-ФЗ, там все про аттестационку указано