Помогите ответить на вопрос

Гражданин Федоров Н. Н. по итогам аттестации был признан несоответствующим занимаемой должности ведущего специалиста отдела, о чем было записано в решении аттестационной комиссии.
Какие действия должен предпринять представитель нанимателя и в какой срок?

Дополнен

2)Используя действующее законодательство РФ, найдите не менее 5 правовых оснований и не менее 5 правовых условий поступления на государственную службу

Гражданин Федоров Н.Н. по итогам аттестации был признан несоответствующим занимаемой должности ведущего специалиста отдела, о чем было записано в решении аттестационной комиссии.

79-ФЗ, там все про аттестационку указано

Уволить без обьяснений.

Предложить Федорову раскошелиться!