Отношение обоих ко мне и чувства?!

Анна Холод Ученик (0), закрыт 1 год назад
Ув. видящие и гадающие! Посмотрите пож-та кого выбрать, кто верен мне и не лжет?! Рита 21.01.85 Динар 08.01.81 Рустам 23.08.93 Заранее благодарна тем, кто ответит.
Дополнен 4 года назад
С кем возможно будущее?!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
КОРОЛЬ – старик с хрустальным шаром.

Мудрость, рассудительность, неторопливость, снисходительность.
Чаще всего эта карта будет указывать на доброжелательного и порядочного мужчину. Он обычно немногословен и проявляет свою доброту не на словах, а на деле. Часто карта указывает на пожилого мужчину, который играет по отношению к вам роль отца (отец, учитель, начальник, покровитель). Однако практика показывает, что есть смысл говорить не столько о его возрасте, сколько о зрелости его убеждений и взглядов, терпимости и мудрости. Образ Мудрого Старца, призывает раскрыть в себе соответствующие черты: мудрость, рассудительность, неторопливость, снисходительность. Благоразумие и осторожность. Хороший совет или поддержка доброжелательного человека.
Чувства искренни и глубоки. На первый план выходят дружеские и семейные взаимоотношения. Мир и покой царит в вашей душе. В случае каких-либо проблем обращайтесь за советом к старшему родственнику.
Благоприятна будет деятельность в сфере образования, социальной защиты, медицины. Работа происходит в спокойной атмосфере взаимопонимания. Хорошие взаимоотношения с начальством и вышестоящими организациями.
Финансовое положение стабильно, а инвестиции будут удачны. Благоразумие и неторопливость – вот главная стратегия поведения при возникающих затруднениях.
Остальные ответы
- Мастер (2134) 4 года назад
Один из парней, тот что младше вас, хитрый и более вспыльчивый. У него в уме не одна девушка, он можно сказать выбирает. Но с ним вам как-то повеселее, приключения, он идейный. Первый рассудительный, любит работать, более надёжный, приземленный. Смотря на что вы ориентируетесь и что вам нужно видеть в человеке. С Динаром больше шансов, но вы тянетесь к Рустаму. Уйдете от Динара насовсем, будет башня (т. е конец) там и там.
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/219330350 посмотрите пожалуйста
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 4 года назад
Тебе подходит Динар, Рустам слишком молод для тебя!
Инга Ваша Мыслитель (8552) 4 года назад
Динар более чувственен к вам, и лучше относится, но с Рустамом по материальной части будет выгодней. решать вам самой.
** ** Знаток (282) 4 года назад
У вас будет другой
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
9пент 2 пент отшельник-Динар не обманывает вас, но и сам неопределенный товарищ, не стабильный. сейчас ушел в себя в свои мысли, но ему комфортно с вами. и все устраивает на данном этапе, а вот насчет Рустама присмотритесь он не совсем и хороший человек. сам себе на уме. хитрый и коварный
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
дайте им время как правило лож не выдерживает проверку временем а чувства останутся .
Анна ХолодУченик (0) 4 года назад
Т. е. продолжать встречаться с обоими, лишний сам отпадет?!
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
нет. почти . дружить не встречатся,! не пускать сильно близко и кто ради спортивного интереса ему это не нужно это они привыкли к простым быстрым отношениям ...а тот которуму вы нравитесь ему вполне достаточно будет .
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 4 года назад
Нужны фото... без них, все ла. ла. ла.
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39858) 4 года назад
Я и без фото вижу: гони обоих, не твои это половинки, через полгода встретишь своего мужчину, надёжного, который станет тебе опорой в жизни.
Иван Профи (567) 4 года назад
На самом деле удивительная ситуация. Оба из мужчин Вам хорошо подходят. Будущее возможно с любым из них. Более честный Динар 08.01.81