Что между ними? что чувствует?

Пользователь удален Профи (540), закрыт 4 года назад
Эдик 04.11.96
Настя 19.01.98
Лучший ответ
Asiya_777 Просветленный (20036) 4 года назад
...невозможность прийти к общему знаменателю. Воспринимает неплохо. Но кажется что девушка стала холодной или скрытной. Скорее всего есть третьи лица, которые пытаются повлиять на общение между людьми. Девушка очень переживает.
Остальные ответы
Нина Костина Ученик (156) 4 года назад
он в раздумии, влюблён хочет увидится, приехать к женщине, возможно есть третьи лица тайная женщина у него к ней симпатия, между ними конфликт, холодность мужчины к ней хочет разрубить рабочие отношения с ней и ждёт от другой т е от Насти признание, что он красавчик победитель,
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 4 года назад
9мечей 9пент 3мечей- тут в вашей паре судя по всему треугольник. разочарование. сейчас ему комфортно и хорошо одному, он судя по всему не может определиться кто ему нужен вы либо другая, из за этого ему тяжко на душе и плохо