Во сне обручальное кольцо сломалось
Был сон, как маленькая собака подбегает и кусает за кольцо. Очень долго её от кольца не оторвать было. Потом когда все же получилось, видно было, как она кусок кольца отгрызла. То есть концы не соединяются. Я еще во сне подумала, что можно сделать.
В реальности парень сделал мне предложение и летом у нас должна быть свадьба.
какой -то ваш "друг или подруга" помешает свадьбе, внесет разлад
Кто то поможет Вам разобраться в обмане.
Не знаю. Будет ли свадьба? Кто-то вам очень помешает. Кольцо разорвано (концы не соединяются).
кто-то из знакомых может нанести вред
это может быть и родственник, т. к. родственники тоже позиционируются как друзья
образ собаки по идее должен соотносится с сущностью или внешним видом этого знакомого
Ваши планы нарушит кто-то третий-решать придётся Вам...