Паук поменялся в характере и отказывается от еды.
Доброго времени суток. Самец Аcanthoscurria geniculata прошел через период линьки, до него не ел почти месяц. Был спокойным, общительным паучком.
После прошествия линьки он начал шугаться абсолютно всего, от открытия террариума до случайного легкого ветра. Из-за этого же он и не ест - бегает от таракана как ошпаренный по углам. После линьки прошло почти 2 недели, давно должен был уже съесть.. Не знаю как покормить.
Как поступить?
Проголодается - зохавает
Таракан большой и пугает его, дайте поменьше, возможно он муху хочет, вы ему таракана подсовываете
Весна однако - нужна подруга...
ну тогда съешь его сам)
Анастас, НЕ рви СЕБЕ Д У Ш У !!!
... накрути фарша, наделай пельменей !!!
Свари !!!
Сядь перед паучком иии ...Кушай пельмешки, причмОкивая !!!
Паучок сам попрОсит пожРАть !!!