Время игр

Проблема в игре Starbound

Что делать если starbound при установке любого мода через стим крашится?

Дополнен

P.S. Абсолютно любой мод заставляет крашнуться игру.
Стимовская лицензия...

Дополнен

P.S.S. Русификатора нет

1 версия .Мод не совмеместим с данной версией игры . То есть если кто то делал мод для версии 1 мод не заработает на версии 2 .
2 версия . Что-то не так с самим модом или установщиком
3 версия . Перезапуск системы пробовал? Если да то у меня кончались версии

Если на SB накатан руссификатор, то тут естественно будет крашить.
Движок у него крайне открытый, маленькие моды можно писать "не отходя от кассы".

Ну а если без RUS, то переустанови.

Возможно моды не совместной версии с игрой. Посмотри какая у тебя версия игры и подходит ли мод по версии к ней.

Это только если мод на устаревшую версию игры в стиме проблем быть не должно
Краш может быть по памяти тк мод треб
А вообще какой лог ошибки

Там вообще то в Стиме у тебя две версии

Одна официальная другая бета
С готовящимися обновами