Проблема в игре Starbound

Матвей Залевский Ученик (128), закрыт 4 года назад
Что делать если starbound при установке любого мода через стим крашится?
Дополнен 4 года назад
P.S. Абсолютно любой мод заставляет крашнуться игру.
Стимовская лицензия...
Дополнен 4 года назад
P.S.S. Русификатора нет
Лучший ответ
Михаил Макoрона Профи (995) 4 года назад
1 версия .Мод не совмеместим с данной версией игры . То есть если кто то делал мод для версии 1 мод не заработает на версии 2 .
2 версия . Что-то не так с самим модом или установщиком
3 версия . Перезапуск системы пробовал? Если да то у меня кончались версии
Матвей ЗалевскийУченик (128) 4 года назад
1. Все моды на нужную версию.
2. Проблем с модами я не заметил.
3. Пробовал, не помогло.
Михаил Макoрона Профи (995) Вызываем хакермэна. А на самом деле может проблема в драйверах и в Винде . Это всё что я могу предложить
Остальные ответы
Bellissimo Просветленный (23706) 4 года назад
Если на SB накатан руссификатор, то тут естественно будет крашить.
Движок у него крайне открытый, маленькие моды можно писать "не отходя от кассы".

Ну а если без RUS, то переустанови.
Матвей ЗалевскийУченик (128) 4 года назад
Русика у меня нет... А сборка большая, раньше всё шло по маслу, но внезапно игра начала крашится во время загрузки, без ошибок, полная переустановка увы не помогла.
Bellissimo Просветленный (23706) Проверял на других персонажах?
аннигиляторная пуська Мудрец (11192) 4 года назад
Там вообще то в Стиме у тебя две версии

Одна официальная другая бета
С готовящимися обновами
Матвей ЗалевскийУченик (128) 4 года назад
Я использую обычную
Shifty33 Ученик (201) 4 года назад
Это только если мод на устаревшую версию игры в стиме проблем быть не должно
Краш может быть по памяти тк мод треб
А вообще какой лог ошибки
Андрей Денисюк Ученик (205) 4 года назад
Возможно моды не совместной версии с игрой. Посмотри какая у тебя версия игры и подходит ли мод по версии к ней.