Попала под сокращение, когда найду подходящую

Zarnigor Ученик (25), закрыт 3 года назад
работу? Зарина 11.03.1985,спасибо
Лучший ответ
Ксения Бермуда Мыслитель (8047) 3 года назад
Для вас благоприятный период для устройства на работу выпадает на июль. До этого времени карты советуют искать мелкую подработку, для того чтоб в благоприятный период не упустить хорошее место/должность. В качестве подработки вы можете выбрать любую сферу.
малинка малининаПрофи (839) 3 года назад
Здравствуйте. У меня такой же вопрос. Когда смогу найти работу? Ирина 28.06.85. РS:Извините, что в чужие коменты
ZarnigorУченик (25) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Летом получишь хорошее известие.