Пропал wi-fi на Windows 7. Что с эти делать?

Лиза Морозова Ученик (125), закрыт 4 года назад
Ноутбук не видит не одной сети wi-fi. На других домашних ноутбуках всё нормально, а тут нет. Почему-то пропало беспроводное сетевое подключениние, но механическая кнопка на корпусе включина, а световой индекатор не горит. Подскажите чтос этим делать.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Павел Пронин Знаток (265) 4 года назад
во первых узнать название роутера зайти в любом браузере по коду и там уже ностроивать... удачи бро я недавно так 1 день сидел
Остальные ответы
Александр Степанов Ученик (150) 4 года назад
прозвучит тупо, но зови мастера:)
Лиза МорозоваУченик (125) 4 года назад
Карантин. Вы думайте много людей осмелится сейчас по городу таскаться?
Александр Степанов Ученик (150) Лиза Морозова, в нашем регионе ходят и работают, все нормально и у нас пока "самоизоляция", а не карантин
Hard Coure Знаток (332) 4 года назад
у нас также было. я просто винду переустановил.
а вообще надо бы дрова обновить.
если не помог посмотри гайды на ютубе
Кирилл Иванов Профи (679) 4 года назад
Возможно, переключатель механический некорректно работает. Попробуй повключать-выключать вай фай через кнопку, может там все "встанет на место"
Арсений Григорьев Ученик (222) 4 года назад
попробуй перезапустить пк\ноутбук или диагностику wi-fi сетей
Лиза МорозоваУченик (125) 4 года назад
К сожалению не помогает
Алиса Переверзева Знаток (270) 4 года назад
ну я просто переподключаюсь вайфаю
Алиса ПереверзеваЗнаток (270) 4 года назад
к вайфаю)))
Лиза МорозоваУченик (125) 4 года назад
Ноутбук вообще не видет сети wi-fi
Алиса ПереверзеваЗнаток (270) 4 года назад
ну у меня ноут и недавно гавкнулся роутер
пришлось новый покупать...
DUDU DUDU Знаток (322) 4 года назад
в службах включи службу автонастройки wlan (или прост переустанови винду)
Денис Рупкин Мастер (1164) 4 года назад
У меня такое уже было. Зайди в диспетчер устройств - сетевые адаптеры - отключи и включи драйвер Realtek RTL819DE Wireless LAN 802.11N PCI-E NIC MAC1 (У тебя может немного по-другому называться) напиши, помогло ли?
Александр Андреевич Профи (817) 4 года назад
Вы зажимали кнопку на роутере более чем на 3 секунды?
dimon cooper Мастер (1572) 4 года назад
переходи на 10 ку!! на 7 ку нет тех поддержки!!
Миша Медов Ученик (113) 4 года назад
крч заходим в диспетчер устройств и находи вкладку сетевые адапторы отключаешь всё(будет лагать) когда отлагает включай всё
Иван Васильев Ученик (96) 4 года назад
Купи сетевой адаптер (закажи, в стране карантин), у моего приятеля так было, я ему дал этот адаптер, все заработало)
денис каз Ученик (111) 4 года назад
Переустанови виндовс.
Валерий Степанович Профи (699) 4 года назад
Ну перезагрузи роутер если не поможет переустови винду, а если и это не помогло то купи новый роутер и если это не помогло купи себе новый пк.
Дмитрий Жохов Знаток (366) 4 года назад
Если интернет не работает только на пк, то попробуй запустить командную строку с правами администратора (через пуск) и введи команду net winsock reset После этого перезапусти пк.
Но если интернета нет нигде то на роутере есть кнопка RESET нажми на неё и перезапусти роутер.
Upd. Если 1 способ не помог переустанови виндовс.
А если 2 способ не помог то звони провайдеру.