Что ждать в мае? Каких событий и эмоций? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13595), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397485) 4 года назад
ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ Май 2020 год Солнце встретит, когда будет находиться у Водолея в 4 доме - секторе родительского дома и семейного очага. Гороскоп на май 2020 Водолей рекомендует вам направить мощную энергию этого месяца на решение проблем, которые успели накопиться в вашем доме или в вашей семье. Ваши близкие люди давно нуждаются в вашем внимании, и именно в этом месяце они сполна смогут оценить вашу поддержку и вашу заботу. Конечно, в том случае, если вы потратите время на заботу об их благополучии. Водолей в мае 2020 будет чаще находиться дома. Скорее всего, круг его ежедневного общения несколько сузится, и будет ограничиваться, главным образом, членами его семьи, детьми и родителями. Это вовсе не означает, что вы должны оставить свою работу, просто основные события этого месяца будут, так или иначе, будут происходить внутри домашних стен или в непосредственной близости около них.
Элли ГлассПросветленный (26522) 4 года назад
Это не для её ума. Ей надо что то попроще. Типа знакомство, любовь и т. д.
Элли Гласс, киса писал (а) что на ней только ЛО зарабатывает. А на самом деле человек (больной) чувствует ведь пофиг.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121013) 4 года назад
погадать надо . нормально .
Весенняя)Мудрец (13595) 4 года назад
А вы как гадаете?
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121013) 4 года назад
занят пока в другом поралельном сайте .
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
спасибо за юмор.. у меня есть и конфетка и своя голова на плечах.. А гадать вы же не умеете. ведь так?..
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121013) ла ла, я десять лед тут у меня природный талант помогать . так чего у вас нет? что вам подарить сегодня празник надо делать всем подарки .
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
это вы нюре язвите. она вам спасибо скажет... а подарки я сама себе делаю.. без посторонней помощи..
Шелли Мудрец (18678) 4 года назад
Может сама начнешь свою реальность вершить? Подкрутки себе события какие хочешь.
ij fil Знаток (410) 4 года назад
роман намечается
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
с интернетом?
Элли ГлассПросветленный (26522) 4 года назад
Не смешите. С кем ?
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Приветики. деструктивное созданиЕ. ну что тебя ждет? тут и к бабке не ходи. все как всегда- сидеть тебе в интернете- разбазаривать родительские деньги. бездарно тратить время.. работать не хочешь учиться не хочешь. кому то помочь тебе -слабо.. Эмоции будешь вампирить тут из "ответчиков"-это твое хоббей.. удачи бессмысленное существо- этой жизни...
ij filЗнаток (410) 4 года назад
если существует- значит есть смысл. кто то держит. что родители воспитали- то и получают
Вика данилова Мыслитель (6490) 4 года назад
Вижу дороги и встречи, могу погадать в развернутом виде пишите romana-2021@mail.ru
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
Будешь гулять веселится и получишь хорошие новости