Камера AMKOV AMK7000s экран перекосило и рябит +не видит карту памяти

дима генералов Знаток (332), на голосовании 3 года назад
Друг купил камеру AMKOV AMK7000s и через некоторое время она начала очень сильно глючить: то не записывает, то не видит карту.
Спустя год он попросил меня ее посмотреть, а я так и не понял ничего +экран стал дергаться и рябить, будто старый телевизор.
Компьютер видит камеру, но с ошибками, просит форматнуть диск
Перепрошить не удастся потому что не видит камеру!
разбирать, думаю, смысла нет
может кто-то встречался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, завтра съемки и камера дополнительная очень нужна!
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799452) 4 года назад
...оно и покупать такое смысла не было.
мечты получить за копейку камеру, которая снимает на рубль, как всегда, разбиваются о горькую правду.
на любой смартфон надежды будет больше..
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Самое простое, купить камеру, а не "камеру".