Уважаемые гадающие, есть ли чувства у мужчины к девушке? Что вообще думает, что то хочет?

имя фамилия Ученик (59), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Михаил 23.7.94 Дарья1990
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) 3 года назад
Здравствуйте. Связка карт Таро говорит о том, что однозначно есть чувства, ему нужны отношения. Но сам по себе он озлобленный, остро настроенный. Будет проявляться. Скоро встреча. Спасибо. Хорошего дня!
Яна АлександроваУченик (23) 3 года назад
Извините пожалуйста .. Можно я вам последний вопрос задам пожалуйста .. Когда у меня случится переезд? Яна 20.09.1990
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) Яна Александрова, ну благодаря раскладу мы можем говорить, что через два месяца. Но врать и придумывать не хочу. Все очень двойственно, сложно Вам очень будет. Трудности и испытания будут, чтобы получилось переехать. Поэтому расклад говорит Вам о том, что подумайте обо все еще раз, взвести все за и против, поменяйте отношение к ситуации и тогда она поменяется в положительную сторону. Добра Вам!!!
Остальные ответы
Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Тишина!
имя фамилияУченик (59) 3 года назад
А конкретнее и почему «тишина»