Вопросы про капшо для растений.
Хочу в подвесное кашпо посадить растение, есть несколько вопросов.
1. Какое растение из моих можно посадить в кашпо?
2. Полив. (Там нет дренажных отверстий), поэтому расскажите как поливать и про слой дренажа.
(Не обращайте внимание на кислицу, я ее съел.)
3. Какое кашпо лучше брать? (Выбор)

Аспарагус РАЗМЕСТИТЬ (не сажать)!!!! возможно, но опять таки надо такое место, чтоб хватало света, не было бы холодных сквозняков (не знаю вашего климата). Вам выше уже дали правильный совет *GG*, воспользуйтесь им!!!!
Советую подобрать в кашпо без сливных отверстий "внутренний" горшок - обычный. Тогда режим полива можно оставить прежний, но желательно проверять нет ли вылившейся воды - её надо сливать.
Более менее ампельный здесь только хлорофитум, т. е. выбор отсутствует.
Хлорофитум тоже отлично подходит для кашпо.
Я бы порекомендовала посадить в кашпо аспарагус. При посадке предусмотрите дренажный слой.