Чем можно заменить эпоксидную смолу???

Решил сделать стол из крышек и залить его эпоксидной смолой, но в нашем городе такой нет, подскажите пожалуйста, какие есть альтернативные варианты вместо эпоксидной смолы, только прозрачные??? Заранее спасибо.

иди в строительный магазин и смотри всякие заливки и ровнители пола

полиэфирной смолой. Только вряд ли она доступнее эпоксидки, скорее наоборот.

Прозрачная эпоксидная смола для заливки ЭП-СМ-ПРО. Ищи в Интернете Transparent epoxy resin for filling EP-SM-PRO. Search the Internet

Паркетный лак.

Не может быть такого, что у вас его нет. Плохо искал наверно.