Как создать новый проект в NetBeans 11.3 c категорией "Java"? Без Maven, Gradle или Ant

Алексей Ученик (237), закрыт 4 года назад
Как можно настроить NetBeans чтобы при создании нового проекта отобразилась категория "Java"? Какие для этого добавить плагины или настройки?
Лучший ответ
Плохое Настроение Профи (860) 4 года назад
Никак.
Если учитесь по туториалу и не совпадает меню, то создавайте проект Java with Ant -> Java Application. Это тоже самое, что указано в туториалах.