Доставка еды на дом в Липецке из ресторана или кафе круглосуточно работает?

NeSPiN Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Хочу заказать пиццу и роллы с доставкой на дом после работы в 23-00.
Доставка еды на дом в Липецке из ресторана или кафе круглосуточно работает?
Друзья рекомендуют службу КРК Мегаполис.
Что посоветуете? И если можно номер телефона!
Лучший ответ
Олег Дерипасско Ученик (121) 4 года назад
Да! У Мегаполиса очень хорошая служба доставки еды на дом в Липецке и за черту города. Минимальный заказ от 600 рублей. Доставку по городу всего 30 руб. Но работают они с 11-00 до 02-00. Телефон 8 (4742) 55-33-88 есть еще сайт и там кстати меню блюд и заказать через корзину можно!
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226451) 4 года назад
Походу кто спросил, тот и ответил.