Деньги списались, а гемы не пришли.
Решил я купить 30 гемов в Бравл старс. Написало что карта отклонена или что то типо того. Я решил попробовать ещё пару раз и все одно и тоже. После этого я смотрю то что все эти разы которые я пытался задонатить снимали деньги с моей карты, но Гемы не приходили. Что мне делать? Скрины покупки есть. И странно одно, что в google pay эти покупки в истории не показывались, а в Сбербанк онлайн чек о списании есть. Что мне делать, как вернуть деньги?
Такой же вопрос,я только что деньги на гемы потратил,а их нет,когда они придут? Меня разработчики обманули что ль?
Я сейчас задонатил, деньги списались в брввл старс, а гемв не пришли
на офф сайте покупал?
PS не наводи панику, может задержка просто