Вас приключения теперь)) , где находят ?

//// Искусственный Интеллект (676727), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Приключения на карантине сказали что так долго не протянут)))
////Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
Вечер добрый ) .. стимулировать придется
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) Мелани, Приятного))) Мел вот и я думаю с чего начать)
Остальные ответы
Зоя Оракул (98345) 4 года назад
нигде) удачно прячусь
Гор Искусственный Интеллект (118387) 4 года назад
Сегодня на чердаке.))) Доброго утра, Мэл!)))
////Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
Утра солнечного, Гор! Или наблюдения за луной )
ГорИскусственный Интеллект (118387) 4 года назад
Давненько с крыши не падали, надо попробовать.)))
//// Искусственный Интеллект (676727) Сверхлуние же )) подстели там что -нибудь
***ПЕРЧИНКА***Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Приключения на карантине.. но сказали.. что долго так не протянут))
Мел приятного)
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Что значит теперь)))))))
Работа такая....
////Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
ах ,, да) волшебная ..
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) Ну... я бы так не сказал)))
Modest Искусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Я живу плывя по течению поэтому каждый день и везде.
Igor Оракул (57394) 4 года назад
сам нахожу.. и потом.. Вселенная так мала.. что никакие ограничения Её не сузят.. шаг вправо, шаг влево и вот все границы... omnia mea mecum porto... так что всё со мной и все приключения тоже...