Объясните пожалуйста концовку 2 сезона аниме "врата штейна"
Осторожно, спойлеры.
В первом сезоне Окабе перемещается в бету линию времени. После некоторого времени - Прилетает Сузуха, которая уговаривает Окабе полететь в прошлое, и, спасти Кристину. Так как от этого зависит судьба мира (ака будет ли война в 2036 году, или же, нет.). После того, как Окабе сам убил Курису по случайности, он начинает проходить терапию, что бы выйти из депрессии. Думаю что ты смотрел второй сезон. В конце второго сезона показано то, как Окабе из 2036 года отправляет Окабе из прошлого Дмейл, в котором говорится о том, что бы Окабе из прошлого смог выполнить миссию (что бы Окабе из ещё дальнего прошлого увидел Курису в крови, подумав что она мёртвая). Ну и затем начинается 25 серия первого сезона. Врата Штейна были достигнуты, и, Кристина с Маюри живы.
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ
Короче косяк в сайте jut.su там в первом сезоне 25 серий но должно быть на самом деле 23, двадцать третья серия должна закончится тем что Кристина умрëт от рук Окабэ, а в 24 и 25 серии он еë спасëт но эти две сери не должны быть в 1м сезоне, потому что в начале 2 сезона Окабэ проходит курс теропии из за того что сам убил Кристину, а вот в конце 2 сезона и должны быть эти 24 и 25 серия первого сезона где он посылает себе димэйл "видео" Где говорит о том что Кристину можно спасти.
Короче если вы будите смотреть Врата Штейна на сайте jut.su то несмотрите 24 и 25ю серию первого сезона то вы непоймëте почему первый сезон закончился тем что Окабэ спас Кристину а во втором еë нет. ЭТО КОСЯК САЙТА JUT.SU
Обидно что досмотрел
Забейте. Главное, что happy end.
ой я не помню как всё закончилось. Вроде там ничего непонятного небыло.