Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Призывают ли хасидов в армию в настоящий момент? Раньше, знаю, что не призывали, а как дела обстоят сейчас?

Adam Volkov Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77073) 4 года назад
Хасидов? Ты знаешь вообще кто они такие? Для них не существует слова работать, и коронавирус. А еще в их месте обитания действуют свои законы, и порядки, отличные от рабов остальных.
Adam VolkovУченик (111) 4 года назад
Я знаю, кто это. Я лишь имею ввиду, должны ли служить по законодательству Израиля?
Sonic Hedgehog Оракул (77073) Adam Volkov, они не в израиле живут)))
Goodini Гуру (2941) 4 года назад
Нет, не призывают.
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14604) 4 года назад
по религиозным взглядам у нас альтернативная служба.