Разрешение экрана в игре

Макар Смирнов Ученик (112), закрыт 4 года назад
Как поменять разрешение экрана в Resident Evil 3 Nemesis 1999 не заходя в игру
Лучший ответ
Константин Ладанин Мудрец (10857) 4 года назад
Поставил не то разрешение и игра вылетает?

Найди в файлах игры конфиг файл, там с помощью блокнота можно прописать разрешение. Обычно это файл формата .cfg или .ini Он может быть в файлах игры, или в папке "документы", если там лежат сохранения игры. Если у тебя лицуха на Gog.com, то проверь целостность файлов. Настройки должны сброситься

Остальные ответы