Что так, а что очень так? (критика). С прогулочки. А вы что наснимали в эту счастливую весну? Выкладываем, не стесняемся.

Kotti Yang Искусственный Интеллект (138291), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Просветленный (43820) 4 года назад
У нас весенняя реновация. И первый ожидающий квартирант.
Kotti YangИскусственный Интеллект (138291) 4 года назад
Второе фото интересно получилось. И цвет красивый.
Прям такая чернобыльская тема, но со вкусом. Лайкусик за неё.
Сергей Просветленный (43820) Благодарю. Иногда балуюсь с цветокорекцией. "Профессионалы" говорят - неестественно. Но как известно: - Я художник. Я так вижу.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Вполне ничего себе. Неясно что хотел сказать автор.
Kotti YangИскусственный Интеллект (138291) 4 года назад
Я не хотел. Я сказал. Визуалы всё поймут.
Арчибальд Оракул (87434) Kotti Yang, передний план портит атмосферу. Взгляд из "пещеры" может и "зашёл" бы, то сотри автомобили :)
Татьяна Семилетова Оракул (50856) 4 года назад
Весна пришла, несмотря на карантин)))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) 4 года назад
Чисто для контрасту, без претензий на художественную ценность, а что бы было наглядно, НАСКОЛЬКО "прогулочка" от "прогулочки" может ОТЛИЧАЛЬСЯ! ;-)
Kotti YangИскусственный Интеллект (138291) 4 года назад
Красиво. Практически чувствую этот запах. Так хочется вживую таким полюбоваться... Я давно на природу не гулял. Надо как-то исправить.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) Kotti Yang, Ну, это было неделю назад, теперь уже и тюльпаны-нарциссы и алыча и барвинок, все цветет, самое время поторопиться! ;)
АрчибальдОракул (87434) 4 года назад
Отличная гамма и приятная фокусировка на правой картинке.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) Арчибальд, Спс. :)
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
У нас абрикос вовсю цветет - фото не будет, лень тел к компу подключать, включите воображение
Kotti YangИскусственный Интеллект (138291) 4 года назад
ахаха ) Ну ладно )
Юра Северный Просветленный (42003) Я когда жил в РКС, то тоже всегда дикостью казались росказни родственников - дескать, у нас уже абрикос цветет (это когда мы ещё на подледную рыбалку ходим). А сейчас... да посрать на этот абрикос - кому он нужен? Ну цветет и цветет - один хрен в мае могут быть заморозки и винограду звизда настанет. Но звучит понтово - абрикос! цветёт! йоптя!)
Соловей Оракул (71223) 4 года назад
Антоньчик, здесь и смотреть-то не на что, а не то, что критиковать... и не знаешь, что поснимать?
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 4 года назад
На первой человека не хватает. На второй цвета красивые, но не интересно. Я бы такое не выкладывал.
Kotti YangИскусственный Интеллект (138291) 4 года назад
Я знаю, что проходнячок снимки. Но обработка вывозит. Недоработал я при съёмке. Та, которая синенькая, могла бы быть просто шикарной, если бы я поближе там вокруг пошлялся. Но мне жутко некомфортно, когда вокруг машины ездят и т. п.
Что мог, я сделал. А там уж на вкус и цвет. Шедевры не каждый день снимаются. Я еще завалю вас тут подобными ))
dulinn Просветленный (38324) 4 года назад
Эти фото не для публикации, не тот уровень.
Kotti YangИскусственный Интеллект (138291) 4 года назад
Да, об уровнях тут все просто мастера рассуждать. Своего-то нечего показать.
Я ни на какой "уровень" даже не претендовал этими фото. Вопрос внимательно читай, "умник" х_ров.

Я знаю, что на подобных форумах не встретить людей, которые могут показать и рассказать, как надо. Но всё равно неприятно, когда @такие вот@ пытаются пукнуть своим ответом, не внеся никакого конструктива.

Моё вам высокомерное "ФИ".
Герман Греф Просветленный (25125) 4 года назад
У меня вероятно плохо со зрением: не вижу весны
Kotti YangИскусственный Интеллект (138291) 4 года назад
Всмы? Надо было прифотошопить календарь поверх фото? У всех весна разная. Я пока только такую видел.
Герман ГрефПросветленный (25125) 4 года назад
Ожидал более нервного ответа, а я всегда призывал выставлять фото, н вот только прошлый год
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 4 года назад
Kotti YangИскусственный Интеллект (138291) 4 года назад
Ого! Уже во всю весна. Надо тоже вылезти подальше от города.