Почему некоторые люди не понимают, что надо немного подождать, и все образуется?
Это для вашего же блага. Отдыхайте, набирайтесь сил и хороших впечатлений! Уделите время семье.
Наберитесь терпения, все будет хорошо
Ага, лет через 100 по любому всё образуется :)
- Дед, расскажи как вы при Путине жили?
- Жили дай бог каждому! Пиво прям из городских фонтанов текло! Чёрной икрой обжирались поварёшками, остатки бомжам раздавали!
- Круто! А ещё чего?
- Бабам было запрещено сиськи меньше третьего размера носить!
- Ну нифига себе! ..А ещё?
- Один раз всей стране Путин месяц выходных объявил!
- Бля, дед, чёт ты запизделся...

ага, а пока мы ждём - кто то скупает ружья и патроны, еду и аптечки... хер там угадали. мы тоже сами с усами и будем всех грабить и убивать и забирать себе добро всякое что бы выжить
Приведите пример, когда такое было, что в кризис просто ждать на попе ровно и потом тебе все блага на голову свалятся?