Почему некоторые люди не понимают, что надо немного подождать, и все образуется?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
Это для вашего же блага. Отдыхайте, набирайтесь сил и хороших впечатлений! Уделите время семье.
Лучший ответ
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 4 года назад
Наберитесь терпения, все будет хорошо
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67555) 4 года назад
ага, а пока мы ждём - кто то скупает ружья и патроны, еду и аптечки... хер там угадали. мы тоже сами с усами и будем всех грабить и убивать и забирать себе добро всякое что бы выжить
CoclubЗнаток (271) 4 года назад
У меня для вас есть интересное предложение по работе, которое спасет сейчас весь народ, если интересно, то пишите waymm@ya.ru
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
а жрать что потом будем
CoclubЗнаток (271) 4 года назад
У меня для вас есть интересное предложение по работе, которое спасет сейчас весь народ, если интересно, то пишите waymm@ya.ru
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350857) 4 года назад
Ага, лет через 100 по любому всё образуется :)

- Дед, расскажи как вы при Путине жили?
- Жили дай бог каждому! Пиво прям из городских фонтанов текло! Чёрной икрой обжирались поварёшками, остатки бомжам раздавали!
- Круто! А ещё чего?
- Бабам было запрещено сиськи меньше третьего размера носить!
- Ну нифига себе! ..А ещё?
- Один раз всей стране Путин месяц выходных объявил!
- Бля, дед, чёт ты запизделся...
Ирина АристоваПросветленный (32803) 4 года назад
Первые два пункта - нулевые. Аж всплакнула...
martin...idenОракул (54257) 4 года назад
Уроды бл... ь. Война шла 4 года, а вы твари дрожащие, через 2 недели визжите, как голодные свиньи.
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 4 года назад
да, война, война гражданская правительства против народа идет с 25-го 10-го 1917-го,
единственное нововведения, поскольку патроны все украли
- выпустили вирус....
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284255) 4 года назад
моя бабушка всё ждала, ждала, да так и померла не дождавшись
Сергей Шаламов Просветленный (46366) 4 года назад
А это как в песне "Знак Водолея" группы "Винтаж"
"Мне даже выдали сил, но терпением - обделили!"
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 4 года назад
Надо придерживаться карантинных мер и не заболеть вирусом который реально представляет опасность. Но некоторые бараны думают что вирус это фейк, пиар и заговор элиты
даладно даладноПросветленный (29091) 4 года назад
держитесь там, в дурдоме)....
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) даладно даладно, ты тоже держись
metissПросветленный (48420) 4 года назад
Большинство заболеет и переболеет. Сизо для рассредоточения по временной шкале, чтобы не обрушить всю медпомощь. Так что сказочки, что в сизо пересидеть и не заболеть вообще - именно что сказочки.
Вас Ёк Оракул (86925) 4 года назад
Всё хорошо, прекрасная маркиза
... за исключением пустяка
Елена Веда Мудрец (13883) 4 года назад
что образуется?
вы мечтаете, чтобы всё осталось и было, как и прежде?
без изменения людей и их сознания...

н... да...
вот и я этого опасаюсь...
но тогда зачем всё это - и вирусы, и проблемы, и страдания и войны?
если люди желают отсидеться, пересидеть "проблему" и жить, как и прежде...?
(
увы, похоже так и будет...
До...
Елена ВедаМудрец (13883) 4 года назад
что "хорошо"?(
как и прежде...
потребительство, наживание на горе и страданиях других, как сейчас - всё скупают спекулянты...
жажда наживы и корысть, развлечения и удовольствия...
?(
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Не сгущайте краски, жизнь прекрасна.
Елена ВедаМудрец (13883) 4 года назад
а вы снимите розовые очки...
и посмотрите интегрально... да, жизнь прекрасна...
но что для вас - жизнь?
веселье?
не плакали, не хоронили?
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 4 года назад
Обещают с 1990 года. Подождите. Подождите Подождите.
даладно даладно Просветленный (29091) 4 года назад
Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Удивился и сказал...
Опять День сурка...
Подождем твою мать.
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..а если затянется, на парочку так лет.. готовы ли вы к такому сценарию)
volkspb Оракул (59404) 4 года назад
Ага, один раз уже "всё образовалось" и горбатый обосрыш страну в дерьмо макнул....
Чего ожидать на этот раз - подумать страшно...
Сергей Какой-тоПросветленный (22717) 4 года назад
Точно! Кстати, Пятнистого так никто ледорубом по пятну и не ударил! Эх, жил бы он в наших краях... Но он в Россию (настоящую, ту что за МКАДом) никогда не приедет...
П Мастер (1008) 4 года назад
Приведите пример, когда такое было, что в кризис просто ждать на попе ровно и потом тебе все блага на голову свалятся?
predel ~ Знаток (296) 4 года назад
Задыхаются в собственном обществе.