Где можно найти подработку со знаниями Exel

Альбина Якупова Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Я студентка, хотелось бы узнать, может кто то знает, где можно подработать удалённо имея хорошие знания в экселе?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353078) 4 года назад
Вы бы еще спросили про азбуку.
Альбина ЯкуповаУченик (104) 4 года назад
Где можно заработать, имея знания в азбуке? Ах, да, подработать репетитором... (знаете, могли бы и промолчать).
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353078) Альбина Якупова, не ваше дело мне указывать. Вопрос-то глупый, что тут можно серьезно ответить?
Антон Дёмин Оракул (88835) 4 года назад
Если Вы говорите про знания, то для начала надо выучить, что правильно пишется Excel. Пока я знаний особых не вижу.
О Боже мой... я заметила уже. Из-за этого вы не можете судить судить о знаниях.
Альбина Якупова Ученик (104) Я ждала такого ответа, что букву пропустила хахах