Тест на коронавирус в аэропорту

ЕГОР МЕТЕЛЬКА Ученик (203), закрыт 4 года назад
Мне срочно нужно перелететь из Москвы в Волгоград. Будут ли проводить в аэропорту какие либо тесты на наличие коронавируса, и если эти тесты есть, то через сколько ты можешь узнать результат?
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 4 года назад
Помечтай, у нас и больным тесты не делают.
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704) 4 года назад
Не куда ты не полетишь граница на замке... тебя не выпустят. Сейчас везут только туристов застрявших в соседних государствах. Сейчас из дома можно только с собакой выйти и в магазин до 30 апреля 2020 года.
АлександрМудрец (16765) 4 года назад
Сейчас из дома можно только с собакой выйти и в магазин до 30 апреля 2020 года.
======
вы вообще понимаете, что значит карантин? Так вот, никакого карантина объявлено для обычных граждан, не бывших за границей, нет. Можете и без собаки идти куда хотите... если есть куда, конечно )))
* Гуру (3484) 4 года назад
Вряд ли полетишь.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
Тесты есть, стоят 1900, результат через два-три дня.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Позвоните завтра в рабочее время и вам подскажут. Справки по телефону Депздрава: +7-495-870-45-09.
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Дык у них и спрашивай, тут то чего....
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 4 года назад
В аэропорту - вряд ли, окончательный результат через 2 суток.
Только температуру измеряют дистанционно (Вы можете не заметить, если они используют тепловизор, он будет на некотором расстоянии)
Только взвесьте, что больше перевешивает - Ваша причина или риск заразиться, который в пути больше, и привезти его тем, к кому Вы едете. И ещё - узнайте, какой там режим для граждан. А то приедете и не сможете делать Ваши срочные дела, а будете сначала сидеть 14 дней дома или в обсерваторе.
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 4 года назад
Тепловизором приставляем ко лбу. Абсолютно весь борт, всех пассажиров на нем. Когда рейс прилетел или же наоборот вылетаете, заходит специалист, медработник и проверяет. Если есть температура ведут проверять на тест короновируса если же нет температуры летите дальше.
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Обсервация только для международных рейсов. Для внутренних - нет. Тестов тоже нет. Они есть только в телевизоре.
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 4 года назад
Уже начали вводить и в регионах.

"Решениями некоторых региональных подразделений Роспотребнадзора введены аналогичные ограничения в отношении пассажиров, прибывающих из Москвы и Санкт-Петербурга.

Таким образом, требования об обязательной 14-дневной изоляции и медицинском наблюдении распространяются:

- на пассажиров международных рейсов, вернувшихся в РФ;
- на пассажиров внутрироссийских рейсов, следующих из Москвы и Санкт-Петербурга в ряд регионов России.

Список регионов, принявших соответствующие ограничения, постоянно меняется. Информацию следует уточнять в региональных подразделениях Роспотребнадзора накануне вылета."
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/61743
Богдан Завьялов Знаток (397) 4 года назад
примеРНо чЕРЕз неДЕлЮ пОСле ТвоЕЙ СмеРтИ) 0)
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
Нет, никаких тестов, рейс не международный.

А что, здесь реально половина отвечающих не знает, где находятся Москва и Волгоград? ;) OMG!!!!
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Нет тестов в аэропорту.