Как сохранить файл в фотошопе (photoshop) с коррекцией пропорций?

Polinka! Знаток (435), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста, как сохранить файл в фотошопе (photoshop) с коррекцией пропорций? у меня при сохранении коррекция пропорций отменяется и формат изображения искожается!
Голосование за лучший ответ
юра шот Просветленный (21195) 4 года назад
если имеешь ввиду, что бы позже сделать коррекцию, то лучше сохранять в ПНГ
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
Лучше в PSD.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 4 года назад
Коррекция пропорций это опция ПРОСМОТРА. Она никак не влияет на исходное изображение.
Для физического изменения пропорций документа выбирайте Изображение→размер изображения.
Или выделение и Ctrl+T по отношению к его части.
Polinka!Знаток (435) 4 года назад
в общем, чтобы мне прийти к виду как при коррекции, я должна увеличить ширину с 150 до 230-250 условно, почему изначально у меня все картинки сжимаются и если на них смотреть без коррекции, то вместо прямоугольников получается что-то ближе квадрату, как этого избежать?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) Настроить разрешение монитора.