Чего Вам сейчас не хватает? вот в эту самую минуту? чисто психологически

маха Искусственный Интеллект (137916), закрыт 4 года назад
Можно пофантазировать.) про маски и материальное не писать.)
Дополнен 4 года назад
пока секс вычеркиваем.) давайте о чувственном и возвышенном.)
Лучший ответ
Алена Высший разум (102346) 4 года назад
Столько запретов, даже сложно)
мне не хватает информации, что число заболевших коронавирусом снизилось до ноля, чтобы цена на нефть не падала, чтобы народы мира вздохнули от бесконечных проблем и пусть жизнь наполняется счастьем)
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160476) 4 года назад
Секса)))))
махаИскусственный Интеллект (137916) 4 года назад
кто о чем.) Геля.))
маха, ..а вшивый про баню.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208586) 4 года назад
Здравствуй, Вика)
Общения с несколькими дорогими для меня людьми. И никаких фантазий, да..
L_e_xПросветленный (29313) 4 года назад
Откуда ты её знаешь?
махаИскусственный Интеллект (137916) 4 года назад
Доброго, Саша!)
dezert_eagle Оракул (73142) 4 года назад
про то, что я не против ведра денег - я писать не стану ...как вы и просили...)))))
Олег Копылов Оракул (90461) 4 года назад
блин.. а ведь ничего! )
махаИскусственный Интеллект (137916) 4 года назад
во даёте!) Привет.)
Олег КопыловОракул (90461) 4 года назад
привет )
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
если мне чего то и не хватает, а мая однофамилица лучше меня знает чего мне нада, то придется у нее испросить чего же мне все таки нада для полной ясности..))
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
А я массаж хочу долго пока не засну.
Марина*** Искусственный Интеллект (100268) 4 года назад
Благодарна тому, что сейчас есть.. А того чего не хватает, придёт в своё время.
Просто научилась ценить то что имею на сегодняшний день. Не бурча и не сетуя..
Чудесный вопрос. За него-спасибо)
махаИскусственный Интеллект (137916) 4 года назад
да что ты, Марин...:)