Как сделать хард ресет на планшете Huawei
Планшет Huawei. Не понимаю как сделать хард ресет до заводских настроек. Планшет был заблокирован из-за множества попыток ввода пароля, а почту привязанную не помню. Пробовал разные комбинации в выключенном состоянии чтобы сбросить все, но планшет либо никак не реагирует, либо много раз вибрирует и когда отпускаешь кнопки включается. Еще выдавало такую надпись "enter into fastboot mode you can press power key for more than 10 seconds to reboot device"
Модель писать надо.
Вот тут https://tvoy-android.com/kak-sdelat-sbros-do-zavodskix-nastroek-na-android/ есть инструкция как сделать сброс до заводских настроек
Зарядить до полной; затем громкость вниз+включение; загрузится в рекавери; а там разберешься как дальше.
скинуть в мусорку