У меня все хрустит :) что делать?
Люди, у меня такая проблема, при приседаниях, поворотах туловища хрустят и щелкают суставы. То в коленях при приседании, то в бедре трещит (или вернее при движении бедром), причем это очень громко :))) Кто-нибудь знает что делать, чтоб избавиться от этого хруста???
Сто пудов сходить к врачу.
А то сейчас тут насоветуют)
вот тут я вам дам точный ответ. со мной было то же самое, пока я не съездила в г. Саки в Крым. там у них солёное озеро и грязи. намазываешь грязь на все суставы. стоишь 20 мин, потом смываешь. так 10 процедур. остаётся масло на коже. впитывается и потом несколько лет не хрустите.
на крым денег нет. на салоны красоты тоже. где эту грязь можно так достать
делайте разминку прежде чем что то делать, потянуться для души
Это норма.
пей масло утром по 100 грамм
Что ты ешь?
Обнови железо
надо маслом машинным смазываться, перед поворотами