Origin приложение открывает, но дальше ничего не происходит ( mac)

Дмитрий Погайнов Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Вот такое изображение весит и все! Уже перепробовал все в интернете!
Характеристики подходят, интернет норм, кто-нибудь сталкивался с этим?
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (2374) 4 года назад
Причиной может выступать активность сторонних процессов (или вирусов). А Origin выступает катализатором, так как активно работает.
Дмитрий ПогайновУченик (106) 4 года назад
А как это исправить?
АлександрМастер (2374) 4 года назад
Нужно больше информации для решения проблемы. Скриншот "диспетчера задач" например. Дистанционно очень тяжело диагностировать проблему.
. Знаток (470) 4 года назад
все в порядке! просто все сервера и сети переполнены из-за карантина
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Может почистить память браузера?