Помогите пожалуйста с заданием!

1) (ветер) ГОРЯЧ - в кратких прилагательных после шипящих на конце слова буква ь не пишется.
2) НЕКОГО (винить) - в отрицательных местоимениях под ударением пишется приставка НЕ-
3) ВЛАДЕЮЩИЙ - в действительном причастии настоящего времени, образованном от основы глагола II спряжения, пишется суффикс-ЮЩ-
4) БЕЗМОЛВСТВОВАТЬ - написание непроизносимой согласной в корне проверяется подбором однокоренного слова молва, в котором согласный звучат отчётливо.
5) ГЕРБАРИЙ - в имени существительном на в форме предложного падежа единственного пишется окончание -Е.
6) (далеко) НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ - раздельное написание частицы НЕ с именем прилагательным определяется словом, усиливающим отрицание.
7) ВИНЕГРЕТ - в корне слова две непроверяемые безударные гласные.
8) БРУСЬЯ - буква обозначает мягкость предшествующего согласного звука.
9) С ВРАЧОМ - в суффиксе имен существительных после шипящих под ударением пишется буква О.
10) ЗАГОРЕТЬ - написание безударной чередующейся гласной в корне слова определяется его лексическим значением.

1-124
2-12
3-145
5-145
6-345

нашли ответ?