Почему Вы не можете унять свой характер?)) Или можете?))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 4 года назад
Я его постоянно пытаюсь унимать и укрощать)) Но что-то не очень успешно))

Денечка и вечера классного Гелюшка!)
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 4 года назад
все для людей.. скажут уйму
Анна Оракул (85957) 4 года назад
А с ЧЕГО вы так решили????" Всё своё ношу с собой!" - пословица. Хочу - могу....
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
И правда, иногда он никак не унимается. А потом приходится жалеть. Эмоции захлестывают!
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
Лично меня абсолютно всё устраивает в моём характере Он у меня нордический
Natali Искусственный Интеллект (774291) 4 года назад
Редко кому удаётся укротить стрельца, мне самой не под силу)
дима Елсуков Ученик (65) 4 года назад
всё зависит от моего настроения
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Потому что он меня устраивает.
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Для того, чтобы унять свой характер, что надо делать?

Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, к Руководству России, ко Всему Человечеству.

Я стараюсь жить по моей воле по Законам России на территории России.

Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.

Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ!
Я излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и после смерти тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
:)
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Могу! Но интересно: пусть моя возьмет!
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Всю сознательную жизнь учусь проявлять характер. Унимать его ещё в раннем детстве жизнь научила
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
часто такое случается когда хочется всем и всякому доказать именно свою правоту при явных признаках своей же неправоты
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Да дряни много. Горда, тщеславна и т. д. Раздражительна, высокомерна.
Почти не могу, ну так иногда. Я думаю, что Бог не дает мне совладать с собою, что бы я видела какова я и стыдилась.
Миледи Мастер (1364) 4 года назад
потому, что АЗ ЕСЬМ!!!