Получится что между нами? Андрей 25.08.89

Юлия Ерина Ученик (1), закрыт 3 года назад
Юлия 27.11.95
Что можно о нем сказать? Какой он человек
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Офицер

Возлюбленный. Соперник.

С этим не расставайтесь
Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Это то, что Вы приобретете:
Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:
Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Что начнется с новолунием:
Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Итог - фортунка:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Остальные ответы
мартина карловна Ученик (16) 4 года назад
Он по зодиаку дева ценит детали
гранат гранат Ученик (149) 4 года назад
Фото
гранат гранатУченик (149) 4 года назад
Между вами расстояние. Есль любовь с его стороны. Хочет приехать и поговорить. Не исключенно, что женат.
Валерия Гладкова Знаток (288) 4 года назад
Нужно Ваше и его фото
Можете мне на почту
Все конфидециально
Ма Орлова Гуру (2642) 4 года назад
ветреность и неразборчивость в любви, скольжение по наклонной плоскости. Обман, жульничество, фальшь и лесть.
Весенняя)Мудрец (16429) 4 года назад
Плиз
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
В паре постепенная положительная динамика... взаимное уважение и притяжение... Неплохие шансы на создание длительного союза... Андрей достаточно рассудителен и спокоен по характеру... не спешить с выводами и поступками... склад ума больше аналитический... надёжен, не жаден.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Получится! И все будет прекрасно!
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос:
https://touch.otvet.mail.ru/question/219408425