Замыслила на вечер коварные планы, где теперь взять собеседника и напарника? В одном лице)

Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорек не хорек Мастер (1309) 4 года назад
Выкопай из земли или сходи в морг. Молча выслушает и поймет.
Валера . Ученик (124) 4 года назад
Неужели секас по вебке)
У меня аж напрягся дружок))
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Эй!
Чё говоришь такое!
Валера . Ученик (124) Зачем же тебе напарник? Болтовню твою слухать)
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181143) 4 года назад
В ментовку сходи... там обязательно найдёшь...
Yana Black Искусственный Интеллект (209765) 4 года назад
Коварные планы без маски выйти на улицу)))))
Kastl Оракул (93164) 4 года назад
Каждый вечер гонишь.)
Сергей Белов Мудрец (12830) 4 года назад
А ты не обратила внимания, что один индивид скачет вокруг тебя уже недели 3?
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Нет.
Я заинтересована одним.
Мне нет дела до других.
Corvus Corax Просветленный (41541) 4 года назад
А близняха куда делся?
mosfetМудрец (18863) 4 года назад
здох сука от счастья.
Самуил Мелконян Знаток (386) 4 года назад
Скинь фотку... Возможно я бы не отказался).
Макото Шишио Оракул (52191) 4 года назад
Коварные планы это купить бухла после 10 вечера?)))
Команданте Искусственный Интеллект (114854) 4 года назад
Если чтоб ещё и напарника то може кукла Чаки подойдёт))
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Я приготовил много попкорна и тренируюсь максимально быстро делать скриншоты :)