Нужна помощь. Помогите решить задачу, пожалуйста!

Влад Александров Ученик (115), закрыт 4 года назад
Площадь осевого сечения равна 420 см2, а его объем равен 2,8П дм3. Найти длину образующей.
Дополнен 4 года назад
Название фигуры цилиндр
Дополнен 4 года назад
Конус*
Лучший ответ
Анна Оракул (86116) 4 года назад
Название ФИГУРЫ обозначь!!!!
Александр ИльинПросветленный (30628) 4 года назад
Раз есть сечение, значит есть объём, а раз есть объём, значит это ГЕОМЕТРИЧЕСКОЕ ТЕЛО. НЕУЧ.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Площадь осевого сечения ЧЕГО?
Чипсы ПринглсУченик (99) 4 года назад
Помогите, пожалуйста с моим последним вопросом. https://otvet.mail.ru/question/219357900
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) смотри ответ Tanza Kosta,
Александр Ильин Просветленный (30628) 4 года назад
"Площадь осевого сечения равна 420 см2, а его объем равен 2,8П дм3"
Во математика шагнула вперёд... 50 лет назад мы и не знали, что у сечения, кроме площади, есть ещё и объём!!!!