Шорохи... Какие они бывают?

Natali Искусственный Интеллект (780218), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (294587) 5 лет назад
Всегда настораживающие и таинственные. Например, шорох листвы, шорох веток в лесу, мягкий шорох купюр, шорох одежды любимой женщины.
Остальные ответы
Елена Самойлова Мастер (2171) 5 лет назад
Шорохи шёпотом, шелест травы, яркие всполохи здесь сидим мы...
Т 62 Искусственный Интеллект (456882) 5 лет назад
Ночными. Странными. Пугающими. Как в стихотворении Э. А. По "Ворон".
Максим Шаров Искусственный Интеллект (255492) 5 лет назад
мыши шуршат не так как змеи, а ежи не так как мыши
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (670914) 5 лет назад
Резкие и глухие, беспокойные и спокойные шипящие звенящие крапчатые шелестящие бумбукающие
Злой Высший разум (11846930) 5 лет назад
загадочными, притягательными и пугающими
Городская ласточка Гений (73370) 5 лет назад
Разные.
Помню, как загадочно шуршал в маминой сумке пакетик с мятным драже, когда мама приходила домой после работы...)
Теперь дочка мне привозит такие пакетики, только не с драже, а с подушечками, но тоже мятными. Понравились с первой пробы)
Но бывает, что шорохи заставляют насторожиться...