Какие намерения у девушки?

Каждому Своё Гуру (4939), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, чего хочет девушка от парня? Какие намерения? Будет ли общение, отношения? Елена 31.10.1996 Иван 3.09.1986
Лучший ответ
Нина Волгина Знаток (252) 4 года назад
Елена хочет перспективных прочных отношений, отношения будут длительные, основанные на взаимных интересах, заботливые, красивые. В итоге: дом, семья
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Благодарю за ответ, т. е отношения будут?
Остальные ответы
Иван Профи (567) 4 года назад
Добрый день, отношения возможны, настоящая симпатия есть, сильной любви в этой паре не будет - не хватает взаимной связи.
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Взаимной от парня? Или девушки?
ИванПрофи (567) 4 года назад
От обоих. Любовь - это чувства двоих ведь. Если просто повстречаться, не рассчитывая на то что этот перерастет в любовь всей жизни, то без проблем.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 4 года назад
Она хочет тебе отдаться и как можно скорее! Будь смелее!
Алекс Мудрец (12493) 4 года назад
квартира- машина- кольцо
Expert vsego Гуру (2569) 4 года назад
он ей голову морочит. ничего хорошего