Каким образом прикормить диких голубей и поселить у себя?

Андрей Красько Мудрец (12709), на голосовании 4 года назад
Пизодически появляются голуби, может горлицы... Чуть ли не в окна заглядывают. Как их приручить и поселить у себя?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Казанцев Гуру (4506) 4 года назад
это летающие крысы, которые переносят заразу
УВыЮлияОракул (64115) 4 года назад
Летом голуби склёвывают тараканов у домов. Т. Что голуби нужны.
Кире Профи (625) 4 года назад
Они сами по себе неприучаемы. Если можно было-давно бы люди научились. А так, если к вам голуби залетаю, можно корма подсыпать, чтоб дольше сидели, раз вам нравится)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310443) 4 года назад
Сальмонеллёза и токсоплазмоза давно не было? ))
АЗ Искусственный Интеллект (195484) 4 года назад
Они вшивые и блохастые.
УВыЮлияОракул (64115) 4 года назад
АЗ Искусственный Интеллект (195484) Я ответил насчёт приручения.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222987) 4 года назад
а на чьи подоконники они вокрух срать будуть, ась?))
УВыЮлия Оракул (64115) 4 года назад
Есть голуби декоративные. И для них были голубятни. в Москве.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329584) 4 года назад
У себя посидите получится, а вот если кормить каждый день то они будут чаше прилетать
Матильда Просветленный (23975) 4 года назад
Открыть окно и запустить их, разве так нельзя, сделать кормушку за окном для начала.