Что ждать от четверга и пятницы? Как сложатся эти дни? Анна (11.02) Пару карт

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
Четверг
Число этого дня по дате рождения: 2. Вы счастливчик. Сегодня рядом с вами всегда Ангел-Хранитель, который перенесёт вас через лужу неприятностей и перекинет через гору проблем. В этот день вы можете делать всё, что хотите – всё получится. Кстати, отличный период для знакомства с нужными людьми. Не отталкивайте тех, кто предлагает руку помощи – она вам может понадобиться.

Пятница
Число этого дня по дате рождения: 3. Не надо строить воздушных замков, так как сегодня они такими и останутся. Вам придётся много работать, чтобы реализовать задуманное, поэтому избавьтесь от лени и включайтесь в процесс, никто не сможет вас продвинуть, если вы сами этого не хотите. Это не ваш вариант, когда гора идёт к Магомету.
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 4 года назад
Ничего особенного.
Но, можешь выйти и погулять вокруг дома.
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Карты говАривают- В чЕтверг будешь искать -как всегда очередного хахаля. В пИтницу будешь от него получать ЭмОции и беременЕть...