ssdf dsff
(85),
на голосовании
4 года назад
Штраф? 1 неустойка, исчисляемая в процентах от суммы неисполненного или ненадлежащего исполненного обязательства; 2 неустойка, исчисляемая в процентах от суммы несвоевременно выполненного денежного обязательства за каждый день просрочки исполнения.
1 неустойка, исчисляемая в процентах от суммы неисполненного или ненадлежащего
исполненного обязательства;
2 неустойка, исчисляемая в процентах от суммы несвоевременно выполненного
денежного обязательства за каждый день просрочки исполнения.