Голосование за лучший ответ
Freeloader
4 года назад
Если я правильно помню, Тайлер Дерден из "Бойцовского клуба" занимался в том числе классическим монтажом. В фильме было показано соответствующее оборудование для резки и склейки кинопленки.
Спартанец
4 года назад
На монтажном столе.
Если бы ты хоть раз смотрел пленочные фильмы в древнем кинотеатре и видел как обрывается и плавится пленка, а потом вдруг кино "волшебным" образом продолжалось, то у тебя бы и вопроса этого не возникло - ножницы, клеящая лента...