Не могу вернуть ПК в исходное состояние

Денис Бондаренко Знаток (313), на голосовании 3 года назад
Пробовал много методов, sfc /scannow выдает ошибку -

"C:\WINDOWS\system32>sfc /scannow
Windows Resource Protection could not start the repair service."

таже пробовал делать что-то с trudeinstaller - но тоже без результатно

переустновтить виндовс тоже не получаеться.
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (39850) 4 года назад
Как это не получается переустановить Винду? Извини, но это чушь. Винда ставится из под биоса и там проблем быть не может, априори. Тут дело в том, что ты видимо не умеешь этого делать. Читай инфу, смотри видеоуроки.
А все эти возвраты в исходное состояние и остальная чушь-ходы маркетологов, производителей железа, чтоб вы были к ним привязаны и финансово и психологически. Форматируй веник, ставь то что тебе нужно и сам решай, что тебе нужно, а не производителей слушай и подчиняйся их 3аебам
Денис БондаренкоЗнаток (313) 4 года назад
вот так не получаеться, я следовал тем инструкциям но тоже самое
Stainly Просветленный (39850) Денис Бондаренко, Винда ставится из под БИОС. Полчаса работы, если знаешь и понимаешь, что куда и как. Читай информацию о переустановке винды (ее в нете навалом, видосики на ютубе это чушь по большей части). Либо позови знающего друга. Там все просто. Ну если уж совсем никак-тогда в сервис
Furer Ukraine Мастер (2088) 4 года назад
Сносить, более не сделать, только, как ты умудрился повредить Винду?
P.s попробуй windows 10 refresh tool
Денис БондаренкоЗнаток (313) 4 года назад
таже самая ошибка, по середине переустновки выбывает что не удалось сбросить до заводских параметров
Furer Ukraine Мастер (2088) Windows refresh tool, вообще-то, не сбрасывает до заводских, а чист устанавливает Винду, ты что-то не то открыл, скачать прямо с Майкрософт refresh windows tool, и сохрани на всякий случай важные файлы
Александр Мастер (2373) 4 года назад
Только переустановка винды из под биоса тебя спасет тут.
ivan866_z Мудрец (17850) 4 года назад
Зайди в безопасном режиме и выбери Точку восстановления. Все должно вернуться.
Денис БондаренкоЗнаток (313) 4 года назад
у меня нету тачки восстановления, говорит что осутвует
. Мыслитель (8268) 4 года назад
Ну тут только через загрузочную флешку. Тогда точно получится
Абадон Громов Оракул (63632) 4 года назад
последнюю удачную загрузку пробовал ?
Никита Виткалов Ученик (95) 4 года назад
Нихрена себе ты винду угробил. Если у тебя комп Acer,то у тебя будет бэкапер. Или сноси винду, ставь новую винду с флешки.
Rakosel RYTP Ученик (97) 4 года назад
Скачай образ Windows и с помощью программы Rufus распакуй на флешку. В биосе поставь в Boot Priority usb (или диск если с него) и устанавливай винду! Если ошибка при запуске с флешки попробуй в режиме UEFI
NoName Знаток (281) 4 года назад
рестарт винды нужен