Как зайти на сервер майнкрафт 2B2T?

SLATE Знаток (438), закрыт 4 года назад
Как зайти на сервер майнкрафт 2B2T? мне всё равно на очередь, мне главное понять хотя бы как в неё зайти
Лучший ответ
UNLIMITED NULL Мыслитель (6343) 4 года назад
Ввести ip: 2b2t.org (версия майкрафт 1.12.2 - обязательно!! Наличие лицензии майнкрафт - обязательно!!)
SLATEЗнаток (438) 4 года назад
я ввожу захожу, меня не пускает
SLATEЗнаток (438) 4 года назад
пишет не удалось подключиться или отключение
UNLIMITED NULL Мыслитель (6343) Попробуй несколько раз подряд (раз 15-20) подключаться. У меня тоже почти никогда с первой попытки не входит: тоже пишет "отключение"
SLATEЗнаток (438) 4 года назад
попробую
SLATEЗнаток (438) 4 года назад
какую страну
UNLIMITED NULL Мыслитель (6343) Начни с США
SLATEЗнаток (438) 4 года назад
щас
UNLIMITED NULL Мыслитель (6343) Ну как?
Сергей ТаликовУченик (82) 3 года назад
либо пиратская версия
Сергей Таликов, а как понять пиратка у тебя или нет . у меня Tлаунчер
Орп ОооУченик (87) 1 год назад
А какую лицензию нужно скачивать (ПК)
Алина ЗаходькоЗнаток (342) 1 год назад
А как получить лицензию? Я не могу понять как! Я готова заплатить за лицензию.
Алина Заходько, 1400₽
Остальные ответы
DJ-murlock Animation Мастер (2093) 4 года назад
Лицензия нужна.
SLATEЗнаток (438) 4 года назад
я с лицензии
DJ-murlock AnimationМастер (2093) 4 года назад
Ну так в чём проблема?
SLATEЗнаток (438) 4 года назад
не заходит
DJ-murlock Animation Мастер (2093) Роман и Степан, Скрин
SLATEЗнаток (438) 4 года назад
или так
Роман и Степан, сервер перегружен или жди пока очередь обновится
Сергей Боровой Ученик (121) 4 года назад
Хах, у тебя пиратка, а надо лицензию
MailUser59182878Знаток (357) 4 года назад
Пруф где ты увидел пиратку
Сергей Боровой Ученик (121) Никита Макаров, по словами видно
dratyte drateУченик (123) 4 года назад
обидно даже мне!
123 1234567890Ученик (113) 3 года назад
Если человек не умеет несколько слов писать - то это не значит, что он нищий школьник.
123 1234567890, ниищий))
Полина Луценко Ученик (103) 4 года назад
нет, без лицензии зайти можно, там вроде лаунчер надо нужный, у меня с tlauncher не заходит
SLATEЗнаток (438) 4 года назад
Какой
Иван БаранчиковУченик (102) 4 года назад
Официальный лаунчер Minecraft. А для этого надо покупать лицензию или взять с MCLeaks.
Иван БаранчиковУченик (102) 4 года назад
2b2t популярен в последнее время
TheCuteFox Мыслитель (9825) Иван Баранчиков, конешно ОН ЛОМАЕТСЯ ВОТ И ПОППУЛЯРЕН
White_145GamingГуру (3484) 4 года назад
Нет таких лаунчеров, не распространяй дизинфу
Муслим ДжихадовУченик (118) 2 года назад
White_145Gaming ты идиот есть короче easymc тут короче как бесплатная аренда лицензионных акков
Артём РоменкоУченик (129) 1 год назад
У меня заходит
Марк Сенко Ученик (107) 4 года назад
https://2b2t.black официальный сайт?
Yaroslav RyabchenkoУченик (75) 4 года назад
нет
White_145GamingГуру (3484) 4 года назад
https://donate.2b2t.org официальный сайт
Юрий ИвановУченик (183) 4 года назад
2too.ru сервер такой же как 2b2t с картой и без лицензии
TheCuteFox Мыслитель (9825) 3 года назад
нужна лицензия.
надо ввести правильно ай пи: 2b2t.org
и ждать очередь потом зайдешь а в связи с тем что 2b2t находится на стадий смерти то еще дольше ждать надо
Габен Габенский 234Ученик (133) 3 года назад
Он жив и будет жить еще лет так 10, причем доверять джареду, тому великому гриферу можно, так что считай он еще долго будет жить и через пару лет обновиться до новой версии
TheCuteFox Мыслитель (9825) Габен Габенский 234, чел капец ты с задержкой в 5 месяцев живешь....
артем новиков Знаток (266) 3 года назад
Нужна лицензия майнкрафта)
Minius Ученик (127) 3 года назад
Если бы без лицензии войти нельзя было бы, то мне написало бы иди нафиг серва нету
MiniusУченик (127) 3 года назад
Ошибочка
ильяс бегежанов Ученик (195) 3 года назад
2b2t.black айпи для пиратки
Данила ПетрухинУченик (183) 3 года назад
попробуем :)
ильяс бегежанов Ученик (195) Данила Петрухин, получилось?
Петр Шаровиков Шаровиков Ученик (107) 3 года назад
В: В какое время очередь самая короткая?
О: 8:00 - 10:00 по московскому времени
Veb Void Ученик (102) 3 года назад
Можно зайти на серв если ты купил майн в Microsoft Store?
Никита МартюшевУченик (105) 2 года назад
если java education тогда да а если bedrock education тогда нет
АМОГУС АБОБИЕВ Ученик (208) 2 года назад
2b2t.org айпи. версия 1.12.2 и обязательная лицензия. хочешь не ждать миллионную очередь? купи приорити кью, стоит 20 баксов на 1 месяц.
ЛИКИМЕД ЛИКИМЕДОВИЧ Ученик (156) 8 месяцев назад
Легко и просто. Выбрать версию игры в лаунчере 1.20.2, потом нужно добавить сервер в меню со следующим IP: anarch.ru и играй на здоровье
Александр Дементьев Ученик (165) 4 месяца назад
К сожалению на 2 Builders 2 Tools можно играть только с лицензией.
Глеб Хомутовский Ученик (108) 1 неделю назад
если пиратка, то заходи на 2b2t. org. ru. если лицензия - 2b2t.org